您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 2018115786
信件类型: 咨询
来信标题: 安庆皖河新港区何时开工建设
来信时间: 2018-11-26
问政单位:
于 2018-11-26  市交通局办理   
来信内容:
领导您好 最近听说皖河新港国务院已经批复?是否属实?何时开工建设呢?
回复内容
答复单位: 市交通局
办理时间: 2018-11-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!该信息并不属实,请勿信谣传谣。

感谢您对我们工作的理解和支持。


正版资料大全王中王_王中王论坛香港马会_王中王论坛资料大全_王中王心水高手论坛