您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811104156
信件类型: 建议
来信标题: 怀宁公交
来信时间: 2018-11-28
问政单位:
于 2018-11-28  怀宁县办理   
来信内容:
可以弄虚拟公交卡
回复内容
答复单位: 怀宁县
办理时间: 2018-11-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    你的建议已转县交通运输局办理!感谢你多次留言对我县公交方面提出宝贵建议,若你有其他宝贵建议也可直接联系县交通运输局,联系号码:4611815。

    感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意
正版资料大全王中王_王中王论坛香港马会_王中王论坛资料大全_王中王心水高手论坛